Сколько стоит настоящая сумка Прада, Гуччи или Lois Vuiton? написала неправильно наверно... Копиии я видела за 10 тыс.

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Но мне кажется, для подделки это как-то дороговато.. .
а сколько стоят настоящие?
Лучший ответ
нет.данных Гуру (4187) 15 лет назад
LV от 470 евро где-то, Prada - моя 1150 евро, минимальная цена не знаю, да в общем-то от 700 нормальные модели стоят . Не покупайте подделки - лучше купите сумку более социальной марки, но настоящую.
Остальные ответы
@@ Ученик (171) 15 лет назад
2000тыс у. е. минимум
Nadya Мыслитель (9248) 15 лет назад
В Мадриде видела в прошлом году 4 тыс евро сумка фирмы "Прада".
Iri *Просветленный (22406) 15 лет назад
a mne tut odna dcevushka dokazyvala, chto v ispani, voobsche sumki i dr. veschi ot vsemirnoizvestnyx brendov--kopeiki stoyat,predstavte?? sama devushka ,pri etom, nikogda ne vyla zagranitsei.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
стандартная сумка вьютон стоила пару лет назад вкёльне - 1200 евро. 300 евро, это те же 10 тыс - это стоит только косметичка.
за 10 тысяч наверно очень качественная подделка. я правда не вижу смыла в поддельных вызывающих марках.
Гюля Мастер (1200) 15 лет назад

ЭТО СУМКА Lois Vuiton СТОИТ 11 ТЫС ЕВРО
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Сумки Prada и Gucci стоят от 500-600 евро за ткань, около 1000 евро за кожу.
Louis Vuitton самая дешевая сумка стоит 450 евро (спиди 30 в монограмме и в шашке) , в России она точно 22 тысячи стоит)
Долька ЛепесинкиГуру (4754) 15 лет назад
22 тысячи за спиди 25, 30 дороже. самая дешевая стоит 12 с копейками)
Anna 17 Просветленный (47072) 12 c копейками СУМКА не стоит))) Или ты считаешь сумочки для мелочи тоже сумками? ))
Долька ЛепесинкиГуру (4754) 15 лет назад
вчера упомянула о споре, подруга видела за 17, это была самая маленькая спиди, по всей видимости 20. но я все равно уверена, что была и за 12)
Anna 17 Просветленный (47072) Наташ, ты посчитай вообще, сколько она тогда в Европе будет стоить, если у нас 12? )) раздели на прежний курс в 34-35 рублей и вычти от этого 30% стоимости. Бессмысленный разговор какой-то. Ни одного факта с твоей стороны, только разговор. Предлагаю закончить.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
ya videla podobnye russkie saity,internet magaziny s kopiyami raznyx obsaluytno veschei aksessuary, obuv, ukrasheniya, --eto zhest,konechno. a esche huzhe, chto mnogie pokupauyt takie sumki, a potom za original vydauyt). voobsche zavisit ot sumki tsena,ot razmera i iz chego sdelanna. est malenkie sovsem, iz tkani,(u kazhdoi marki pochti),oni ot 400 primerno.. nu i do desyatkov tysyach evrikov. za 800-2000 evro vpolne normalnuy mozhno vybrat
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
.. по деньгам стоит....) ) тыс 10 евра..)) )
если есть -бери не глядя. . Мне например Прадо нравится..)) )
Кстати копии тоже есть неплохие. . И мало кто от настоящей отличит..)))
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
лв самая дешевая стоит 12 с чем-то, самая популярная форма (спиди) от 22. только не спиди 30 (это размер) , а 25.
небольшой клатч прада из атласа, например, стоит 23 тысячи
кожаные сумки прада, гуччи нормального размера примерно от 70 тысяч, видела прошлой зимой сумку прада с переходом цвета за 100 с небольшим тысяч. кожаная лв (без монограмм) может быть чуть дешевле 70 или где-то в этом районе.
часто у этих марок есть и более дорогие варианты.
цены докризисные, сколько сейчас это все стоит - боюсь смотреть))
Источник: хожу по этим магазинам, знаю цены.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
начинаются с 670 и до 1400 баксов за сумку. Это с официального сайта Gucci, www.gucci.com